C8eGe3A—50

Это специализированная выставка самых последних достижений в области оборудования, услуг и технологий проектирования и строительства тоннелей. Оборудования для неразрушающего контроля тоннелей.

Главная задача выставки – продемонстрировать опыт мировых компаний в строительстве и реконструкции тоннелей. Участники выставки российские и зарубежные компании устанавливали деловые контакты, делились опытом, знакомились с новейшими технологиями и оборудованием для неразрушающего контроля.6-ая международная выставка прошла с 14 по 16 мая, и продемонстрировала современный опыт строительства, эксплуатации тоннелей и подземных сооружений. В выставке приняло участие более 60 крупнейших предприятий из США, Германии, Испании, Финляндии, Венгрии, Великобритании, Бельгии, Италии и России: «Тоннельная Ассоциация России», «Ассоциация ГЛОНАСС», «Clearview Traffic»(Великобритания), «Creative Expert Consulting Ltd Signalterv Ltd.»(Венгрия), «FLIR»(Бельгия), «Citilog», «Laser Technology Inc»(США), «Sterela», «Multitoll Solutions SAS»(Франция), «Noptel Oy»(Финляндия), «SICE»(Испания), «Solari di Udine»(Италия), «VITRONIC Machine Vision Nordic East GmbH»(Германия) и многие другие. Было представлено оборудование, строительные материалы и техника для строительства подземных сооружений и тоннелей, средства диагностики, контроля качества и безопасности объектов, инженерные системы, решения в области программного обеспечения и связи, оборудование для неразрушающего контроля.

На конференциях и деловых встречах участники выставки обсуждали перспективы развития и освоения подземного пространства крупнейших мегаполисов, обсуждали инновационные разработки и оборудование для неразрушающего контроля, изучали материалы для строительства и ремонта тоннелей. Многое оборудование для неразрушающего контроля тоннелей, имеет более широкое применение, например для проведения экспертизы мостов, зданий и пр, а потому среди участников выставки INTERtunnel – 2014 были представители различных компаний и предприятий.

Организатор выставки: совместное предприятие английской компании «Mack Brooks Exhibitions» и Выставочного объединения «Рестэк®» — ООО «Рестэк-Брукс».