expoclub

21.10.2021 — 22.10.2021: IX международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»

2.jpg 

Организаторами форума выступают Правительство Архангельской области, Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» и Северный (Арктический) федеральный университет.

Основными темами для дискуссии станут реализация ключевых проектов инфраструктуры, нефтегазовой и горнорудной промышленности в АЗРФ, а также потенциал развития арктических территорий и межрегиональных кооперационных связей.

Дискуссионная площадка соберет более 300 участников – представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, нефтегазовых и логистических операторов, инжиниринговых и строительных подрядчиков, проектных организаций, экспертов отрасли, осуществляющих деятельность в Арктике.

Скачать программу (проект) форума

Арктика – территория развитой промышленности и высокой транспортной активности. Архангельская область на протяжении длительного времени глубоко интегрирована в проекты освоения Арктики и является одним из лидеров ее промышленного и транспортного освоения.

АРКТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

  • НЕФТЕГАЗОВЫЕ ПРОЕКТЫ
  • ГОРНОРУДНЫЕ ПРОЕКТЫ
  • ПОРТЫ

3.jpg 

Контакты

г. Архангельск, наб. Северной Двины, д.36

+7 (8182) 28-69-30

mail@sozvezdye.org

Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.